Коммунальные проблемы Энергетика обсуждались на Общественном совете

Недавно состоялось заседание Общественного совета МО Энергетикский поссовет Новоорского района.

В ходе заседания обозначены проблемы водоснабжения и теплоснабжения многоквартирных домов, некорректное начисление коммунальных платежей, неудовлетворительная работа управляющих организаций. Также обсуждались вопросы благоустройства поселка, необходимость проведения выпиловки сухой растительности в ближайшее время.

Председатель Общественного совета Людмила Степанова доложила о начале организационных мероприятий празднования Масленицы.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.