Оренбургские бойцы БАРС-6 обнаружили еще один тайник с боеприпасами

Не так давно разведывательная группа казачьего добровольческого отряда «Форштадт» (БАРС-6) на луганском направлении выявила и уничтожила диверсантов ВСУ.  По обнаруженным шевронам стало понятно, что вражеская диверсионная группа состояла из членов так называемого «Вольного казачества» Украины.

 В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, бойцы Барс-6 обнаружили схрон с оружием и боеприпасами.

А вот и новые известия от казачьего добровольческого отряда «Форштадт» (БАРС-6).

Казаки устроили засаду неподалеку от схрона. Бойцы были уверены – рано или поздно туда придет кто-то из диверсантов или их подельников. И расчет себя оправдал.

К схрону явился неизвестный. Разведчикам удалось взять его, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен еще один тайник с боеприпасами и амуницией.

Фото: тг-канал «Как казаки…»

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.