Традиционный митинг в День защитника Отечества прошёл в п. Новоорске

Церемония началась у здания районной администрации. В ней приняли участие глава района Елена Семенова, глава Новоорского поссовета Алексей Булатов, казаки Новоорского станичного общества во главе с атаманом Александром Корниенко, председатель районного совета ветеранов Вячеслав Чистяков, представители районной и поселковой администраций, жители районного центра.

Участники митинга почтили память земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в «горячих» точках, в ходе специальной военной операции.
В память о погибших защитниках Отечества присутствующие возложили цветы к Вечному огню у обелиска Славы и к памятнику воинам-интернационалистам.
У обелиска Славы по традиции воспитанниками патриотического объединения «Патриот» второй Новоорской школы (рук. Сергей Сидоров) был организован Пост номер один.

Этот сайт использует сбор метрических персональных данных. Находясь на сайте, вы соглашаетесь с обработкой персональных метрических данных.