В посёлке Новоорске состоялось открытие новогодней ёлки

В минувшее воскресенье на площади возле районного Дома культуры посёлка Новоорска состоялось торжественное открытие главного символа приближающихся праздников — поселковой ёлки.

Его организовали и провели работники районного Дома культуры КДЦ «Новоорск».

Собравшихся на празднике новоорчан и гостей посёлка встречали сказочные герои: Снеговик с Медведем, а также главные новогодние персонажи: Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Они порадовали всех присутствующих детей весёлой песней, а затем зажгли вместе с ними новогодние огни на пушистой красавице-ёлочке.

После зажигательных танцев все отправились в зрительный зал РДК, на сцене которого была показана удивительная новогодняя история.

Взрослые и дети были в восторге, персонажи яркого, динамичного и весёлого спектакля сумели вызвать праздничное настроение у каждого зрителя!

Героев сказки умело сыграли талантливые и одарённые артисты Дома культуры Новоорского района.

Огромная благодарность нашим артистам за подаренный праздник! Захватывающее представление никого не оставило равнодушным и вызвало море положительных эмоций!

Завершилось мероприятие концертом, участниками которого стали воспитанники творческих коллективов районного Дома культуры и Детской школы искусств.

Фото и видео: Татьяна Нискова, «Новоорская газета»

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.