В минувшее воскресенье на площади возле районного Дома культуры посёлка Новоорска состоялось торжественное открытие главного символа приближающихся праздников — поселковой ёлки.
Его организовали и провели работники районного Дома культуры КДЦ «Новоорск».
Собравшихся на празднике новоорчан и гостей посёлка встречали сказочные герои: Снеговик с Медведем, а также главные новогодние персонажи: Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.
Они порадовали всех присутствующих детей весёлой песней, а затем зажгли вместе с ними новогодние огни на пушистой красавице-ёлочке.
После зажигательных танцев все отправились в зрительный зал РДК, на сцене которого была показана удивительная новогодняя история.
Взрослые и дети были в восторге, персонажи яркого, динамичного и весёлого спектакля сумели вызвать праздничное настроение у каждого зрителя!
Героев сказки умело сыграли талантливые и одарённые артисты Дома культуры Новоорского района.
Огромная благодарность нашим артистам за подаренный праздник! Захватывающее представление никого не оставило равнодушным и вызвало море положительных эмоций!
Завершилось мероприятие концертом, участниками которого стали воспитанники творческих коллективов районного Дома культуры и Детской школы искусств.
Фото и видео: Татьяна Нискова, «Новоорская газета»











