Сегодня профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил всех оренбуржцев, которые трудятся в этой отрасли!
— Третий год подряд Оренбургская область лидирует в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» — это ваша заслуга, показатель профессионализма и мастерства.
В вашей зоне ответственности — более 26 тысяч километров дорог, которыми пользуются оренбуржцы каждый день. Большой труд — поддерживать дорожную сеть, строить новые объекты. Сфера постоянно развивается: внедряются современные технологии, мы обновляем технику, закупаем оборудование, но, как в любом деле, люди решают все. Вы успешно справляетесь со всеми задачами.
Спасибо за вашу работу. Счастья, здоровья и благополучия! С праздником! — написал Денис Паслер в своем телеграм-канале и разместил видеоролик.
Видео: Телеграм-канал Дениса Паслера.


