Денис Паслер поздравил работников дорожного хозяйства Оренбуржья с профессиональным праздником

Сегодня профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравил всех оренбуржцев, которые трудятся в этой отрасли!

— Третий год подряд Оренбургская область лидирует в реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» — это ваша заслуга, показатель профессионализма и мастерства.

В вашей зоне ответственности — более 26 тысяч километров дорог, которыми пользуются оренбуржцы каждый день. Большой труд — поддерживать дорожную сеть, строить новые объекты. Сфера постоянно развивается: внедряются современные технологии, мы обновляем технику, закупаем оборудование, но, как в любом деле, люди решают все. Вы успешно справляетесь со всеми задачами.

Спасибо за вашу работу. Счастья, здоровья и благополучия! С праздником! — написал Денис Паслер в своем телеграм-канале и разместил видеоролик.

Видео: Телеграм-канал Дениса Паслера.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.