Елена Семёнова вручила ключи от квартир семьям участников СВО Новоорского района

В преддверии Нового года глава Новоорского района Елена Семёнова вручила ключи от квартир семьям Новоорского района.

Ключи от новых квартир получили:

  • Мрясова Анастасия Дмитриевна, которая относится к категории «дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей».

Анастасия – мама маленького Арсения. Её муж служит по контракту и принимает участие в специальной военной операции. В такой момент поддержка в виде квартиры стала для неё особенно важной и необходимой.

  • Щукарев Максим Денисович ребёнок-сирота. Его жена Анастасия Викторовна Бабыевских получила ключи от квартиры, поскольку Максим сейчас служит по контракту и участвует в специальной военной операции.

Поздравила девушек с прекрасным событием! Пожелала сил и терпения дождаться своих мужей, им сейчас требуется поддержка из тыла. Скорейшего возвращения домой, парни! Верим и ждём! – сказала глава района.

Фото: Администрация Новоорского района

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.