Евгений Солнцев исполнил мечты детей из Оренбуржья и Перевальска в рамках акции «Ёлка желаний»

Евгений Солнцев вручил подарки ребятам из Оренбуржья и подшефного Перевальского муниципального округа в рамках акции «Ёлка желаний». Об этом он рассказал в своём телеграмм-канале.

– Загадывать желания приятно, а ещё приятнее их исполнять. Сразу несколько новогодних подарков вручил ребятам из нашего региона и подшефного Перевальского муниципального округа в рамках акции «Ёлка желаний».

Анжелика мечтала о синтезаторе. Её послание снял с новогодней красавицы в Оренбурге. Вместе с семьёй девочка приехала сегодня из Гая, чтобы забрать свой подарок.

Девятилетний Мадияр (шар с его мечтой снял в Кремле) получил долгожданную электрогитару. Играть на музыкальном инструменте его научил отец. Сейчас мужчина на СВО. Мадияр пообещал, что обязательно запишет видео и отправит нам и папе оценить результат.

Среди подарков была и туристическая палатка. Такое желание поступило от Владислава из города-побратима. Связался с ним по ВКС, в самое ближайшее время доставим подарок. Кира и Тамерлан тоже получили свои подарки.

Рад стать частью новогоднего чуда. Ребята, никогда не сомневайтесь в своих силах и верьте в успех. Счастливого Нового года!

Фото: телеграм-канал Евгений Солнцев

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.