Финалист программы «Герои Оренбуржья» Андрей Клюшин провел зарядку для участников Движения первых

Директор Редакционно-издательского дома «Новоорская газета», участник СВО, полуфиналист конкурса «Быть, а не казаться» и участник программы «Герои Оренбуржья» Андрей Клюшин провел зарядку для активистов «Движения первых» на форуме в региональном молодежном центре «Авангард».

Свой день участники Движения первых начали с утренней разминки вместе с Героем Оренбуржья. Андрей Сергеевич показал школьникам, как правильно начинать день.

– Я зарядился энергией от детей. Они были очень довольны, не хотели отпускать и хотели повторить еще раз, – поделился своими впечатлениями Андрей Клюшин.

Детям предоставилась возможность увидеть, как тренируются победители, и перенять полезные привычки, которые пригодятся им в будущем.

Фото: Движение Первых | Оренбургская область

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.