Команда борцов из посёлка Новоорска заняла второе место в турнире на призы ОРМЕТ

30 мая в спортивной школе олимпийского резерва «Зенит» города Орска состоялся открытый городской турнир по греко-римской борьбе на призы предприятия «ОРМЕТ».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Орска, Гая, Медногорска, посёлков Кваркено и Новоорска.

С приветственным словом перед участниками выступил главный инженер предприятия «ОРМЕТ» Григорий Жуга.

Юные борцы из Новоорска достойно представили свой посёлок и показали хорошие результаты в личном зачёте.

Победителями турнира стали Диас Жусупов и Денис Духненко, завоевавшие золотые медали в своих весовых категориях. Серебряным призёром соревнований стал Ансар Нургалиев. Бронзовые награды получили Амир Жоступаев и Елжан Бахитжан. Совсем немного до призовых мест не хватило Владиславу Раку и Асету Сарсикееву.

По итогам соревнований команда посёлка Новоорска заняла второе общекомандное место, подтвердив высокий уровень развития борьбы и спортивной подготовки.

Успешное выступление новоорских борцов стало результатом их целеустремлённости и трудолюбия. Поздравляем спортсменов и их наставников с достойными результатами и желаем новых побед на предстоящих турнирах!

Фото: Новоорская спортивная школа

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.