Команда Новоорской спортшколы – серебряный призёр «Кубка Арктики»

С 6 по 14 декабря в городе Архангельске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Арктики» среди юношей до 16 лет.

Более 550 спортсменов в возрасте от семи до 16 лет из 29 регионов России и Белоруссии боролись за победу. На протяжении нескольких дней представители вышеназванных регионов состязались за победные и призовые места. Воспитанники спортивной школы Новоорского района также приняли участие в упорной борьбе и не остались без наград, продемонстрировав свои успеха и достижения на борцовском ковре.

Победителями стали Валерия Соболева, Диана Катпенова, Дастан Исмухамбетов, Владислав Соболев.

Вторые призовые места завоевали Вероника Сагалова, Зарина Ажибаева, Майя Геворкян. Тройку лидеров завершили Никита Вигелин, Кира Мирманова, Данияр Нургалиев, Олег Евлампиев, Рафаэль Наурзалинов, Артём Куандыков.

По итогам турнира команда Новоорского района заняла второе командное место.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Е. Соболева, Р. Карабаева, В. Геворкян.

Поздравляем юных борцов и их наставников с отличными результатами!

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.