8 апреля в Новоорском районе в соответствии с планом работы отела образования состоялась муниципальная олимпиада младших школьников на базе школ: школ №2 п. Новоорска и №1 п. Энергетика.
Олимпиада проводилась в очном режиме по предметам: «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир».
В ней приняли участие 139 обучающихся вторых, третьих и четвертых классов из всех общеобразовательных учреждений .
Все участники являются победителями школьного этапа олимпиады 2021-2022 учебного года, а также победителями муниципального этапа прошлого 2021 года.


