Весна в этом году выдалась ранняя, снег стремительно растаял. Жители муниципалитета начали проводить субботники по уборке придомовой территории, откликнувшись на призыв администрации Новоорского поссовета.
Одними из первых во двор с граблями, лопатами, мётлами вышли жильцы многоквартирных домов по улице Комарова, №№ 11, 13 и убрали прошлогоднюю листву, ветки, мусор с придомовой территории.
Субботники только стартовали и впереди много работы по благоустройству. Только совместными усилиями сделаем наши дворы и улицы чистыми, ухоженными, красивыми!
Светлана Старкова, фото автора


