Новоорчанина оштрафовали за оскорбление в соцсети

Жителя посёлка Новоорск привлекли к административной ответственности за оскорбление односельчанина в социальной сети. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что местный житель разместил в публичной группе в социальной сети комментарий оскорбительного характера в отношении своего односельчанина, чем унизил его честь и достоинство.

Мужчина был привлечен к административной ответственности, назначен штраф в размере 5 тыс рублей.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.