Жителя посёлка Новоорск привлекли к административной ответственности за оскорбление односельчанина в социальной сети. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Установлено, что местный житель разместил в публичной группе в социальной сети комментарий оскорбительного характера в отношении своего односельчанина, чем унизил его честь и достоинство.
Мужчина был привлечен к административной ответственности, назначен штраф в размере 5 тыс рублей.


