Первенство района по мини-футболу среди юношей прошло в Новоорской детско-юношеской спортивной школе. В соревнованиях приняли участие шесть команд: две команды из второй Новоорской школы, а также представители первой Новоорской, первой Энергетикской, Гранитной и Кумакской школ.
По итогам захватывающих и интересных матчей, призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда второй Новоорской школы (юноши 2007 года рождения). На втором месте расположилась команда первой Новоорской школы им. А. В. Калачёва. Третье место присуждено представителям второй Новоорской школы – юношам 2009 года рождения. Победители были награждены грамотами и сладкими призами.
Звания «Лучший вратарь» удостоен Сергей Чеботарёв, «Лучший защитник» – Никита Свяжнин, «Лучший нападающий» – Мурат Сокуров.



