Девятого сентября в городе Орске прошёл второй тур Детской футбольной лиги «Восточное Оренбуржье» среди юношей 2009-2010 годов рождения.
Первый тур соревнований проходил в июне в городе Ясном.
По итогам двух туров наши ребята заняли почётное второе место и завоевали право на участие в финальной части Первенства Оренбургской области. Чемпионом первенства Детской футбольной лиги «Восточное Оренбуржье» стала орская команда «Лидер». Бронзовые медали завоевали ясненские футболисты.
Команды были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.
Поздравляем юных спортсменов и тренера Александра Наследова с достойной игрой и выходом в финальные соревнования!


