Новоорские футболисты вышли в финал Первенства Оренбургской области

Девятого сентября в городе Орске прошёл второй  тур Детской футбольной лиги «Восточное Оренбуржье» среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Первый тур соревнований проходил в июне в городе Ясном.

По итогам двух туров наши ребята заняли почётное второе место и завоевали право на участие в финальной части Первенства Оренбургской области. Чемпионом первенства Детской футбольной лиги «Восточное Оренбуржье» стала орская команда «Лидер». Бронзовые медали завоевали ясненские футболисты.

Команды были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Поздравляем юных спортсменов и тренера Александра Наследова с достойной игрой и выходом в финальные соревнования!

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.