Новоорские полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемых в краже радиаторов

С заявлением о краже радиаторов от автомобилей «КамАЗ» и «БелАЗ» в дежурную часть полиции обратился начальник охраны одного из предприятий п.Новоорска. Он сообщил, что в период с 15 сентября по 28 ноября 2021 года неизвестные похитили 3 радиатора с автомобилей.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» задержаны жители Новоорского района.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок до шести лет.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.