Новоорские школьники присоединяются к «Движению первых»

В школе №2 п. Новоорска 18 января состоялось открытие отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Об этом сообщила в своем телеграм-канале глава Новоорского района Елена Семенова.

«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым!» — такую клятву на торжественном собрании в честь открытия дали школьники.

Совсем скоро аналогичные первичные организации, объединяющие активных, инициативных, талантливых детей и молодежь, появятся и в других школах района.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.