Перед новобранцами, призванными в Вооружённые Силы России из различных регионов страны и проходящими подготовку на полевых сборах, выступили солисты и музыканты из посёлка Новоорска и города Орска.
«Мы вместе» – так назвали концерт для военнослужащих, с которым выехал творческий десант работников и волонтёров культуры в расположение части по приглашению командира батальона боевого обеспечения, дислоцированного в городе Ясном.
Ведущим концертной программы был методист Центра развития культуры Новоорского района Андрей Дерксен. Активную поддержку в организации концерта оказал известный в Новоорском районе музыкант Булат Исмагамбетов.
Самыми запоминающимися выступлениями на сцене стали песни в исполнении Екатерины и Софии Устенко, а также Анны Ермаковой, Валерия Симонова и Булата Исмагамбетова.
Военнослужащие угостили организаторов и участников концерта обедом, приготовленным на полевой кухне. Также работники и волонтёры культуры познакомились с организацией быта и несением службы в полевых условиях.
Концертная программа оставила яркие впечатления как в сердцах зрителей, так и в памяти самих участников концерта.
Фото: Александра Шульгина, п. Новоорск














