Оренбуржцы могут подписать контракт на прохождение военной службы

Во время планового облета правого берега Днепра в Херсонской области оператор разведывательного дрона «ZALA» выявил передвижение техники и живой силы ВСУ вдоль лесополосы.

Координаты места дислокации врага были переданы расчету БПЛА «Ланцет». В свою очередь операторы барражирующего боеприпаса подняли дрон-камикадзе в небо и уничтожили цель.

«Задача нашего подразделения – поражение противника. Разведчики выявляют цели и передают нам координаты. Мы запускаем изделие, в данный момент «Изделие 51», и наносим огневое поражение. Цели для работы у нас – ствольная артиллерия, САУ, танки, ББМ, РЛС, РЭБ», – рассказал командир отделения с позывным «Морж».

Освоить специальность оператора беспилотника и встать в один строй с нашими героями легко. Переходи на сайт Службапоконтракту.рф или звони по номеру 117 и присоединяйся к СВОим!

Видео: Минобороны России

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.