Оренбуржцы могут заключить контракт на прохождение военной службы

Связь – это нерв армии

Начальник радиостанции с позывным «Бешеный» выполняет задачи специальной военной операции в составе 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты, обеспечивая надежную связь командованию и подразделениям группировки войск «Север».

Значимость работы связистов «Бешеный» знает не понаслышке и без лишней скромности отмечает:

«Без нас управление войсками невозможно. Если связь работает, то задачи ставятся, задачи выполняются, и мы приближаемся к победе!».

Освоить новую специальность и встать в один строй с нашими героями легко. Переходи на сайт Службапоконтракту.рф или звони по номеру 117 и присоединяйся к СВОим!

Видео: Минобороны России

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.