Педагоги Новоорского района достойно выступили в конкурсе «Виват, таланты!»

В городе Орске состоялся окружной этап областного творческого конкурса-фестиваля работников образования «Виват, таланты!».

Конкурс, посвящённый Году единства народов России, прошёл среди образовательных учреждений, в числе которых представили наш район сотрудники Первого Новоорского лицея, школы села Кумак, детских садов № 3 «Ромашка» и № 5 «Тополёк» посёлка Новоорска.

В результате творческих состязаний наши педагоги-участники показали хорошие результаты. Ольга Гладких (Первый Новоорский лицей) отмечена Дипломом лауреата I степени в номинации «Театральное искусство». Коллектив «Россияночка» (детский сад № 5 «Тополёк» п. Новоорска) – Дипломом лауреата II степени в номинации «Танцевальное искусство». Хор «Журавушка» (школа села Кумак) – Дипломом лауреата II степени в номинации «Музыкально-исполнительское искусство». Дуэт Веры и Алены Пыльчиковых (детский сад № 3 «Ромашка» п. Новоорска) отмечены Дипломом лауреата III степени в номинации «Музыкально-исполнительское искусство».

Талантливые, творческие педагоги достойно представили наш район!

Фото предоставлены Отделом образования Новоорского района.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.