В ноябре губернатор Оренбургской области Денис Паслер передал 50 автобусов сельским школам, в числе которых оказалась школа № 1 посёлка Энергетика Новоорского района.
Транспортное средство полностью соответствует всем стандартам и требованиям безопасности.
– Дети – это наше главное богатство! Они представляют собой будущее как района, так и всей области и страны. Обеспечение их безопасности – это наша первоочередная обязанность, – написала в своём телеграм-канале Елена Семёнова.
Как отметил Денис Владимирович, самое важное – создать для педагогов и учащихся комфортные условия для работы и учёбы.
Фото: телеграм-канал Елены Семёновой




