Первая Энергетикская школа получила новую «ГАЗель»

В ноябре губернатор Оренбургской области Денис Паслер передал 50 автобусов сельским школам, в числе которых оказалась школа № 1 посёлка Энергетика Новоорского района.

Транспортное средство полностью соответствует всем стандартам и требованиям безопасности.

Дети – это наше главное богатство! Они представляют собой будущее как района, так и всей области и страны. Обеспечение их безопасности – это наша первоочередная обязанность, – написала в своём телеграм-канале Елена Семёнова.

Как отметил Денис Владимирович, самое важное – создать для педагогов и учащихся комфортные условия для работы и учёбы.

Фото: телеграм-канал Елены Семёновой

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.