Представителей АО «Росагролизинг» провели семинар в Новоорском районе

Сегодня, 8 июля, в администрации Новоорского района состоялся семинар представителей АО «Росагролизинг» с руководителями сельхозпредприятий.

Лизинг остается самым выгодным способом приобретения новой техники и оборудования для аграриев. Условиям, которые предлагает «Росагролизинг», нет сопоставимых рыночных аналогов. Кроме того, компания старается снизить финансовую нагрузку на своих клиентов и разрабатываем новые программы.

Менеджер компании рассказал о предложениях по программе приобретения сельскохозяйственной техники «Тройная выгода».

АО «Росагролизинг» совместно с крупнейшими производителями и поставщиками сельскохозяйственной техники и оборудования подготовили уникальную акцию — «Тройная выгода». В рамках данной акции аграрии могут приобрести в лизинг на льготных условиях (аванс 0%, отсрочка оплаты основного долга до января 2023 года) широкую номенклатуру сельскохозяйственной техники и оборудования, которая будет поставлена до конца 2022 года по фиксированной цене.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.