Корт, расположенный в районе ПУ-71, благополучно заливается. Скоро жители посёлка смогут покататься на коньках, а любители хоккея погонять шайбу.
Следует отметить, что территория катка благоустроена. Проведено уличное освещение.
Ледяные катки в нашем посёлке пользуются особой популярностью в зимнее время года, и мы уверены, что новоорчанам приглянется новое место корта и они смогут с пользой для здоровья проводить время.


