Скоро новоорчане будут кататься на коньках

Корт, расположенный в районе ПУ-71, благополучно заливается.  Скоро жители посёлка смогут покататься на коньках, а любители хоккея погонять шайбу.

Следует отметить, что территория катка благоустроена. Проведено уличное освещение.

Ледяные катки в нашем посёлке пользуются особой популярностью в зимнее время года, и мы уверены, что новоорчанам приглянется новое место корта и они смогут с пользой для здоровья проводить время.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.