С 8 по 10 ноября в Магнитогорске прошли областные соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 12-13 лет, посвящённые памяти тренеров и спортсменов города.
В соревнованиях приняли участие четырнадцать команд из Челябинской, Оренбургской областей и Республики Башкортостан. Всего 140 спортсменов боролись за медали разного достоинства.
Воспитанники Новоорской спортивной школы Диас Жусупов и Амир Жоступаев приняли участие в соревнованиях и стали бронзовыми призёрами. Спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Евгения Соболева.
Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят и их наставника с достойным выступлением.
Татьяна Шумейко
На фото: Диас Жусупов и Амир Жоступаев.


