Участники СВО из Оренбуржья поблагодарили губернатора и земляков за гумпомощь

Оренбургские бойцы, выполняющие свой долг в зоне проведения специальной военной операции, приняли очередную партию гуманитарной помощи. Они выражают искреннюю благодарность за поддержку и заботу.

Очередной гуманитарный конвой отправился из Оренбурга 14 ноября в зону специальной военной операции. Жители города собрали 40 тонн груза, в который вошли медикаменты, тёплые вещи, оборудование и снаряжение. В составе конвоя была отправлена и необходимая техника: автомобили «УАЗ», «Нива», квадроцикл и мотоцикл. Машины с ценным грузом уже прибыли по месту назначения и оказали поддержку нашим бойцам.

Сбор и отправка гуманитарной помощи продолжаются в каждом муниципальном образовании.

– Никто не остаётся равнодушным. В небольших сёлах жители объединяются, чтобы посильно помогать фронту. Мы всегда получаем обратную связь – каждый груз имеет особую ценность для ребят, – отметил губернатор Денис Паслер.

В подтверждение его слов бойцы, участвующие в специальной военной операции, записали видео, в котором выражают благодарность главе области и всем своим землякам за предоставленные вещи, технику и оборудование.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.