В День семьи, любви и верности врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев рассказал о своей любви и семейном счастье.
– 18 лет назад я познакомился с девушкой, без которой не представляю свою жизнь. Вот уже 15 лет мы в браке с моей Татьяной, растим троих замечательных детей. В любые времена семья для меня – самое главное. Опора, надежда, поддержка. Уверенность в том, что самое ценное в этой жизни у меня уже есть, – написал глава региона в своем телеграм-канале. – Дорогие оренбуржцы, поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Желаю вам счастья, любви, согласия. Берегите друг друга. И пусть наше Оренбуржье прирастает крепкими и дружными семьями!

Фото: телеграм-канал Евгений Солнцев


