В честь Международного женского дня в селе Центральная Усадьба совхоза «Новоорский» состоялся праздничный концерт «Для вас, милые и любимые».
Ведущей концертной программы выступила Валентина Прокопенко, заведующая Домом культуры. Валентина Владимировна поздравила с Международным женским днём милых женщин, присутствующих в зале.
Сергей Чиков, глава Приреченского сельсовета, выступил на мероприятии с приветственным словом и поздравил прекрасных дам с 8 Марта.
Зрительницам подарили свои выступления воспитанники детского сада № 5 «Тополёк» посёлка Новоорска, а также с танцем выступили воспитатели детского сада.
В этот праздничный вечер порадовали зрителей артисты группы «Тополя»: Владимир Ерёмин, Сергей Савельев, Валентина Суровцева, Александр Нефедев, солисты Валерий Симонов и Нурик, а также волонтёры Новоорского района.
Весь вечер в зале царила атмосфера настоящего праздника. Зрители с огромным энтузиазмом встречали выступления артистов и выражали свою благодарность бурными аплодисментами.
Валентина Прокопенко выразила благодарность артистам за подаренный праздник, а Андрею Дерксену и Александре Шульгиной – за музыкальное сопровождение концертной программы.
Мы поздравляем жительниц Новоорского района с наступлением весны и прошедшим Международным женским днём! Пусть в вашей жизни будет много радости и счастья!
Фото: Сания Миндалинова, п. Новоорск









