В Кумаке Новоорского района выступил ансамбль 15-й Армии ВКС России особого назначения

В День Государственного флага Российской Федерации, 22 августа, в с. Кумак Новоорского района прошел концерт ансамбля 15 армии воздушно-космических сил особого назначения (г.Москва).

На него были приглашены все желающие жители не только села, но и всего района. Комплексный центр социального обслуживания населения в Новоорском районе организовал доставку  граждан старше 65 лет и инвалидов на концерт.

Живая музыка, песни о России, дружбе, любви, патриотизме и Победе, которая для наших дружественных стран одна на всех, не оставили равнодушными никого из присутствующих. Зал на протяжении всего концерта с восторгом встречал выступления артистов.

Зрители остались довольны концертом и аплодировали стоя.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.