Сегодня, 20 октября, ранним утром в Новоорске проводили очередную группу мужчин, призванных в рамках частичной мобилизации.

Традиционно состоялся торжественный митинг, посвященный проводам наших земляков – жителей Новоорского района.
Со словами напутствия к мобилизованным обратились военный комиссар, представители администрации района и поссовета, общественники. Благословили мужчин на службу и представили духовенства.

В дорогу каждому мобилизованному были вручены продуктовые наборы – от администраций района и поселений, пакеты, собранные неравнодушными новоорчанами, предпринимателями, Также помощь в сборах солдатам оказало пограничное братство Новоорского района.
После торжественной церемонии у провожающих была возможность попрощаться с родными людьми, близкими, друзьями и коллегами. В такой день сдерживать слёзы просто невозможно…
Желаем нашим защитникам вернуться домой живыми и невредимым! Мы все вас очень ждём!


