В Новоорской спортивной школе прошли Первенства Оренбургской области по футзалу

20 ноября состоялось Первенство Оренбургской области по футзалу (зона «Восток») среди юношей 2008-2009 годов рождения.

С приветственным словом на торжественном открытии к участникам и болельщикам обратились временно исполняющий полномочия главы Новоорского района Александр Ващенко и заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования Юлия Карабаева.

В этот день на турнир собрались команды восточного Оренбуржья, представляющие города Кувандык, Гай и посёлок Новоорск. Каждая команда боролась за честь своего поселения, вкладывая максимум усилий в каждый пас, каждый удар и каждое защитное действие.

По итогам напряжённых и захватывающих матчей определились победители и призёры Первенства: первое место заняла команда из Кувандыка, второе место завоевала команда «Олимп» из Новоорска, третье место – команда «Горняк» из Гая.

Победители и призёры награждены кубком, грамотами и медалями. Новоорчане завоевали путёвку на финал, который пройдёт в городе Оренбурге.

21 ноября прошло Первенство Оренбургской области по футзалу среди юношей 2010-2011 годов рождения.

В турнире участвовали команды из Кувандыка, Гая, Орска и Новоорска. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место – Кувандык, второе – «Надежда» (Орск), третье – школа № 4 города Орска, четвёртое – Новоорск.

Первенство Оренбургской области по футболу подарило молодым спортсменам бесценный опыт соревнований и способствовало популяризации футбола среди подрастающего поколения.

Поздравляем наши команды футболистов и желаем дальнейших успехов в спорте.

Фото: Новоорская спортивная школа

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.