В Новоорском районе чествовали команду педагогов-участников турслета

Как сообщила администрация Новоорского района, глава Елена Семёнова и заместитель главы района по социальным вопросам – начальник отдела образования Юлия Карабаева поздравили педагогов – победителей учительского турслета. Церемония состоялась 1 июня в Центре детского творчества Новоорского района. Учителям вручили благодарственные письма от районной администрации.

Напомним, с 5 мая по 7 мая в г. Орске, на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка-2», прошёл туристический слёт работников образования восточного Оренбуржья, посвящённый Году педагога и наставника.

В турслете приняла участие команда работников образования Новоорского района, в ее состав вошли: Ильяс Жакасов — руководитель команды (Первый Новоорский лицей), Ирина Бебикова (школа № 1 п.Энергетика), Сауле Елюбаева и Олег Хитров (школа № 1 п.Новоорска им. А. В. Калачёва), Эрик Кущанов (школа с.Будамша), Ильнур Муллиркин (школа п.Гранитного), Юлия Шинкаренко (школа № 2 п.Энергетика), Дарья Сазонова (детский сад №1 п.Новоорска), судья от команды Сергей Подлесских (филиал Орского технического техникума им. Стеценко п.Энергетика).

С самого начала педагоги Новоорского района были настроены на победу. И она не заставила себя ждать: наша команда заняла общекомандное первое место, а также стала победительницей в конкурсной программе, в дистанции водная — катамаран, представлении команд, в конкурсе поваров, в конкурсе краеведов, в дистанции пешеходная, заняла второе место по дистанции на средствах передвижения – вело, в дистанции спортивное ориентирование «Лабиринт».

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.