Сотрудники полиции Новоорского района выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого загорелся автомобиль.
Утром 11 апреля 2025 года на автодороге Кумак – Можаровка, которая находится в Новоорском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудники правоохранительных органов предварительно выяснили, что за рулём автомобиля «Хендай Матрикс» была 42-летняя жительница Орска, которая направлялась из села Кумак в сторону села Горьковского. На четвёртом километре трассы водитель не смогла справиться с управлением и съехала в правый по ходу движения кювет, после чего машина перевернулась. В результате аварии автомобиль загорелся и полностью сгорел. В происшествии никто не пострадал.
Полицейские собрали материалы для проверки. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание в электрооборудовании.
Фото: ОМВД России по Новоорскому району
