8 июля в 01:30 в дежурную часть ОМВД России по Новоорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего.
Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 48-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, двигаясь со стороны поселка Новоорска в сторону города Орска, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и 13-летний пассажир, который на момент ДТП находился на переднем пассажирском сиденье, был пристегнут ремнем безопасности, обратились в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущены домой, им назначено амбулаторное лечение.
В момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: ОМВД России по Оренбургской области





