Подрядчик попал в реестр недобросовестных поставщиков за срыв контракта на отлов собак.
Администрация Новоорского района была вынуждена принять решение о расторжении контракта в одностороннем порядке с подрядчиком на отлов безнадзорных животных.
Было установлено, что подрядчик систематически уклоняется от выполнения своих контрактных обязательств, включая услуги по отлову животных, их содержанию, маркировке и другим ключевым аспектам.
Такое поведение привело к нарушению условий контракта и вызвало обоснованные опасения относительно обеспечения безопасности граждан и эффективного функционирования системы управления численностью безнадзорных животных.
Также принято решение о внесении информации о подрядчике в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года, сообщает пресс-служба регионального Управления Федеральной антимонопольной службы.
Сразу после расторжения контракта был объявлен новый контракт, но на его исполнение пока никто не заявился.
Фото: Сания Миндалинова, п. Новоорск


