В Новоорском районе состоялось торжественное вручение паспортов гражданина России

В Центре детского творчества поселка Новоорска в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации.

Ребят со знаменательным событием поздравили председатель местного отделения «Движения первых» Анна Черноперова и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Новоорскому району Александр Гринько.

– Получение паспорта – первый серьёзный шаг во взрослую жизнь. Желаю вам бережного отношения к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться и достигать поставленных целей, – отметил Александр Сергеевич.

Затем школьники принесли торжественное обещание на верность Родине. Для юных граждан прозвучал гимн Российской Федерации. На память каждому участнику церемонии достались обложки на паспорт с символикой Движения первых.

Фото: ОМВД России по Новоорскому району

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.