Работы по благоустройству в Новоорске не останавливаются ни на один день, и проводятся в плановом порядке.
Ежедневно рабочие Новоорского жилищно-коммунального хозяйства выезжают на выкос травы, уборку мусора и другие работы. Очередной объект – Старый парк. Здесь собрали и вывезли мусор на детской площадке.

— Хочется призвать новоорчан, отдыхающих в Старом парке, соблюдать чистоту и порядок, складировать мусор только в урны, — обратился к землякам глава Новоорского поссовета Алексей Булатов.
Генеральная уборка сейчас проводится на улицах Рабочей, Строителей, переулке Молодёжном.
Свои коррективы в темпы работ вносят почти тропические ливни, которые обрушились на Новоорск.
Фото: Администрация Новоорского поссовета.




