В п. Новоорске и станции Новоорск сегодня проживает 18 вдов участников Великой Отечественной войны. С главным праздником страны в преддверии Дня Победы их поздравили представители власти и социальных учреждений.
Посетили вдов на дому заместитель главы администрации Новоорского поссовета Татьяна Маркина и специалист КЦСОН Новоорского района Мугульсын Кужагулова. Они вручили женщинам поздравительные открытки от губернатора Д. Паслера и подарки.
Встречи проходили в тёплой обстановке. Вдовы с удовольствием общались с гостями – адресным поздравлениям и вниманию со стороны властей они были очень рады.
На фото: Т. Маркина и М. Кужагулова поздравляют вдову участника ВОВ Сарру Рахметовну Абдрезякову.


