Врио губернатора Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Днем знаний

Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев поздравил жителей региона с Днем знаний.

В поздравлении говорится:

«Дорогие оренбуржцы, поздравляю вас с Днем знаний!
Начало нового учебного года – это каждый раз начало нового пути! Желаю, чтобы он стал для вас насыщенным, увлекательным и успешным. Пусть каждый день приносит радость, здоровье и энергию. Пусть уроки вдохновляют, а школьная жизнь будет наполнена весельем и счастьем.
Учителям хочу пожелать терпения, мудрости и постоянного стремления к новым знаниям. Ученикам – усердно учиться, находить верных друзей и получать яркие впечатления. Родителям – гордиться своими детьми и поддерживать их на пути к достижениям.

Пусть все ваши поставленные цели будут обязательно реализованы! Отличного настроения на протяжении всего года! С праздником, с 1 сентября!».

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.