Исполняющий обязанности вице-губернатора Юрий Мироненко навестил многодетную семью участника специальной военной операции в Кваркенском районе.
Отец семьи Гончаровых принимал участие в специальной военной операции.
– Прежде всего вместе с администрацией взяли в работу главный вопрос, связанный с поездкой детей до детского сада и в школу: удобство и безопасность детей важнее всего. Поэтому этот вопрос – первоочередной. Кроме этого, ещё некоторые моменты, связанные с улучшением жизни семьи Гончаровых, взяты в работу и будут решены в ближайшее время, – сказал Юрий Мироненко.
Юрий Александрович привёз детям подарки к Новому году – самокаты и велосипед. В разговоре с женой он отметил, что для таких семей самое важное – знать, что они всегда могут рассчитывать на поддержку и участие.
– Вы можете на нас рассчитывать, мы будем рядом столько, сколько потребуется. И как представители власти, и просто по-человечески. Никто не останется без внимания в это непростое время, – подчеркнул исполняющий обязанности вице-губернатора.
Фото: Правительство Оренбургской области


