Заседание комиссии по профилактике правонарушений в Новоорском районе

В администрации Новоорского района состоялось очередное заседание районной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя главы администрации – руководителя аппарата Бахиджана Алибекова.

На заседании были рассмотрены вопросы:                      

  • Об организации взаимодействия участковых уполномоченных полиции с органами местного самоуправления по профилактике правонарушений. Результаты работы.
  • Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков, а также детей, оставшихся без попечения родителей, из неблагополучных, асоциальных семей, в том числе, состоящих на учете в ОМВД России по Новоорскому району и межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.
  • О состоянии работы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства и дополнительных мерах, направленных на повышение уровня взаимодействия правоохранительных органов, органов исполнительной государственной власти и органов местного самоуправления Новоорского района в данной сфере.
  • О мерах по противодействию мошенничества и иным преступлениям, совершаемым с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий.

По всем вопросам повестки дня были приняты решения.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.