В ходе прямой линии губернатор Денис Паслер заверил, что строительство контролируется как региональными, так и федеральными органами. Застройка ведется государственной компанией, и гарантийный срок на дома составляет 5 лет.
Генеральный директор АО «СЗ «Сельский дом» Константин Золотарев активно общается с собственниками, проводя встречи на объектах. На минувшей неделе состоялось три встречи, в которых приняли участие 15 семей.

На 9 декабря в микрорайоне «Звездный» введено в эксплуатацию 79 жилых помещений в 60 домах, что составляет почти треть от запланированного объема. Окончательное решение о заселении принимают сами собственники после регистрации права собственности. До конца года в районе планируется ввести в эксплуатацию 264 жилых помещения — 100 индивидуальных домов и 82 дуплекса, всего 164 секции.
Во время прямой линии орчане попросили губернатора о ремонте поликлиники.
Фото: тг-канал «Пул56»


