Жители посёлка Новоорска выбирают президента Российской Федерации

В Новоорске, как и по всей стране, стартовали выборы президента России. С восьми утра были открыты все шесть участков для голосования, которые находятся на территории Новоорского поссовета.

В числе первых в пятницу, 15 марта, проголосовал глава поселения Алексей Булатов.

– Принимаю участие в восьмых выборах президента нашей страны. Твёрдо убеждён, что каждый избиратель должен принять участие в выборах. Мы сами решаем, как жить дальше, и не должны перекладывать ответственность на других. Нужно прийти и проголосовать, выразить свою гражданскую позицию – от этого зависит наше будущее и будущее наших детей и внуков, – отметил Алексей Николаевич.

Татьяна Токарева, жительница п. Новоорска:

– Считаю своим гражданским долгом прийти на выборы президента России, потому что я живу в России, потому что россиянка и мне небезразлично наше будущее!

Руслан Назаров, работник Новоорских коммунальных электросетей:

– Выборы президента – важное событие для всего нашего народа. И нельзя оставаться в стороне, поэтому я пришёл сегодня на избирательный участок и проголосовал. Нам жить и работать в России, здесь живут наши родители и дети, мне небезразлично, что будет дальше!

Фото: Светлана Старкова, «Новоорская газета»

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.