Жителям Новоорского района предлагают пройти опрос на тему «Участие в субботниках»

Напоминаем, что на платформе обратной связи ПОС ЕПГУ проходит опрос на тему «Участие в субботниках». Каждый житель Новоорского района до 31 апреля 2023 года может пройти данный опрос.

Жителям района предлагается ответить на вопросы о том, планируют ли они принять участие в весеннем субботнике, в уборке каких территорий населенного пункта они готовы принять участие или уже приняли участие, и какие работы по облагораживанию Новоорского района готовы осуществить в рамках субботника?

После перехода на страницу Госуслуг необходимо авторизоваться и ответить на три вопроса, это займет не более 1 минуты! Нам важно Ваше мнение!

Опрос можно пройти по ссылке https://clck.ru/342zGe

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.