Напоминаем, что на платформе обратной связи ПОС ЕПГУ проходит опрос на тему «Участие в субботниках». Каждый житель Новоорского района до 31 апреля 2023 года может пройти данный опрос.
Жителям района предлагается ответить на вопросы о том, планируют ли они принять участие в весеннем субботнике, в уборке каких территорий населенного пункта они готовы принять участие или уже приняли участие, и какие работы по облагораживанию Новоорского района готовы осуществить в рамках субботника?
После перехода на страницу Госуслуг необходимо авторизоваться и ответить на три вопроса, это займет не более 1 минуты! Нам важно Ваше мнение!
Опрос можно пройти по ссылке https://clck.ru/342zGe


