Айлин, Иванна, Эмир и Лев родились в этом году в Новоорском районе

45 пар создали семейные союзы за последние  шесть месяцев в Новоорском районе, два из них были заключены в День семьи, любви и верности. Об этом рассказала начальник отдела ЗАГС в Новоорском районе Ольга Самойлова.

Не обошлось и без разводов: расторгли брак за этот же период 62 супружеские пары.

В первом полугодии текущего года в Новоорском районе появился на свет 81 новорождённый, 46 из них мальчики, 35 – девочки. Наблюдается явный перевес в сторону будущих женихов.

Самые редкие имена в этом году: для девочек – Айлин, Мирра, Ульяна, Алана, Иванна, Варвара и Злата; для мальчиков – Эмир, Еламан, Филипп, Макар, Лев.

Количество зарегистрированных актов об установлении отцовства как по решению суда, так и в добровольном порядке в отношении 11 детей.

Шесть человек за последние полгода получили услугу по государственной регистрации перемены имени.

Зарегистрировано 184 акта гражданского состояния о смерти.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.