Временно исполняющий полномочия главы Новоорского района Александр Ващенко и глава Новоорского поссовета Алексей Булатов встретились с жителями посёлка Гранитного.
Все присутствующие активно задавали вопросы, делились конкретными проблемами, вносили предложения, которые отвечают общим интересам, также были и частные вопросы.
Среди тем, волнующих жителей Гранитного, были вопросы об улучшении качества водопроводной воды, благоустройства, состояния отопления и освещения посёлка, выкоса травы и многое другое.
– Хочется отметить, что встреча прошла конструктивно, все высказанные предложения и пожелания взяты на контроль и приняты в работу, – подчеркнул временно исполняющий полномочия главы района Александр Ващенко.
Встречи Александра Ващенко с населением будут проводиться на постоянной основе и в других населённых пунктах района.
Фото: Администрация Новоорского района.











