Детский сад № 1 п. Энергетика стал победителем в конкурсе на предоставление грантов «Лучшая школа. Лучший детский сад».
Из 60 участников первого этапа конкурса Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур» № 1 п. Энергетика вошёл в число победителей в номинации «Лучшие детские сады» до 100 обучающихся и получил грант на 200 тысяч рублей.
Денежный приз смогут потратить на реализацию проекта, представленного на конкурсе.
Поздравляем коллектив детского сада! Желаем дальнейших успехов и новых побед!



