На Ириклинской ГРЭС прошла штабная тренировка по теме: «Ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации в условиях радиационной обстановки».
В ходе учений отрабатывалось информирование персонала электростанции посредством локальной системы оповещения, была проведена практическая отработка сбора комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, а также сбор и строевой смотр нештатных аварийно-спасательных формирований с выдачей средств индивидуальной защиты.
— Все задачи и цели мероприятия отработаны и достигнуты полностью, — сообщила руководитель пресс-службы Ириклинской ГРЭС Татьяна Пряхина.
Фото: Ириклинская ГРЭС,






