Фестиваль художественного творчества «Вместе мы сможем больше» прошёл в Оренбурге.
Мероприятие провели для людей с ограниченными возможностями здоровья и приурочили к Международному дню инвалидов.
В фестивале принимали участие и представители Новоорского района. В номинации «Изобразительное искусство» победителем стала Софья Завалишина из п. Энергетика – неоднократная участница и победительница в этой номинации.
Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в Новоорском районе вручили С. Завалишиной диплом областного фестиваля и подарок.


