Софья Завалишина из Новоорского района – победитель областного фестиваля «Вместе мы сможем больше»

 Фестиваль художественного творчества «Вместе мы сможем больше» прошёл в Оренбурге.

Мероприятие провели для людей с ограниченными возможностями здоровья и приурочили к Международному дню инвалидов.

В фестивале принимали участие и представители Новоорского района. В номинации «Изобразительное искусство» победителем стала Софья Завалишина из п. Энергетика – неоднократная участница и победительница в этой номинации.

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в Новоорском районе вручили С. Завалишиной диплом областного фестиваля и подарок.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.