Стало известно, применяют ли оренбуржцы интуитивный подход к трудоустройству

Исследование SuperJob показало, что интуиция оказывается определяющим фактором при трудоустройстве для 90% оренбуржцев. При этом 45% доверяются своему чутью часто, а 46% — иногда.

Среди тех, кто руководствуется интуицией, 53% считают, что она не подводила их, а 10% преуспели даже больше, чем ожидали. Однако 22% респондентов признались, что зря доверились своему чутью, и новое место работы не оправдало их ожиданий.

Мужчины и женщины в этом отношении приблизительно равны, но наибольшее доверие к своей интуиции проявляют респонденты в возрасте 35-45 лет (97%).

Фото: Кристина Матвеева

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.